Зеркало

Объявление

Голосуем за нас:
Palantir




Дизайн правильно отображается в Opera 9.0!
Отныне локации скрыты от гостей.
Для того, чтобы их увидеть, вам следует зарегистрироваться!
Для новичков:
_

Погода и время в игре:
_

Действия в игре:
_
Объявления:
Игра остановлена. Возможен будущий перезапуск.

Для рекламщиков:
Ник - "PR", пароль - 1111.

СРОЧНО требуются:

Вакансии
Администрация: © Sebastian Michaelis, Inneren Mar's fon Inferno, Ella Ann Hurst, Jayson Connor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеркало » Архивы Анкет » Анка королевы


Анка королевы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя (+ прозвище, если есть):
Корико Хидеки/ Koriko Hideki
Пол:
Девушка)
Жив или мертв:
Мертва
Возраст (все, кроме нейтралов - реального возраста. Нейтралы - 500<):
24 года х(
Внешность:
Ну начнем с самой впечатляющей части тела девушки - лица. Одна из самых красивых частей лица Корико - это губки. Линии ее рта замечательно тонко изогнуты. В середине верхняя губа медленно опускается на пухленькую нижнюю губку острым клинком, и в углах образовывается постоянно, что-то вроде двух улыбок, по одной с каждой стороны; а особенно в соединении с твердым, наглым, дерзким и одновременно мягким взглядом, составляет впечатление такое, что нельзя не заметить этого лица. Глаза девушка также невероятно красивы и красочны, этими глазами можно убить или очаровать, а также можно заставить страдать или свести с ума, особенно, если это касается мужчин. Под глазами у девушки вырисовываются черные круги, конечно это можно принять за необычный макияж, но на самом деле круги от жуткого невысыпания и бессонных ночей. Дабы все выглядело не так ужасно и некрасиво, Хидеки накладывает на скулы и веки ало-оранжевые тени, которые делают ее личико еще более очаровательным и милым. Лоб и брови девушки совершенно не видны из-за черных длинных и вьющихся волосы, на которых высвечиваются огненные пряди, прикрывающие плечики девицы.
http://pic.ipicture.ru/uploads/081121/9RP9ND75fr.jpg

Тело:
Тело Кори, также изящно и красиво, хоть и обладает своими изъянами. Хидеки обладательница роскошной тонкой талии, которую украшает, отнюдь не маленькая грудь девушки. Чуть выше груди у девушки вырисовывается тату "любви", благодаря которому она и получила свою силу- очаровывать своих противников.Тонкая изящная шейка, на которой сверкает красивый амулет в виде сердца, внутри которого лежит фотография сестры Корико. Девушка довольно высокого роста, а благодаря ее "привычкам Возрождения", она любит изысканные вечерние платья и, посему Кори часто можно встретить в длинном шелковом красно-огненном платье, на правой стороне которого, идет длинный разрез, оголяющий прямую ножку девушки. Платья часто бывают с довольно глубокими вырезами, а на плечах висит бардовая шаль, которая слегка прикрывает "тату" аристократки. Иногда у Кори можно увидеть длинный меч, с красной рукояткой, но узреть холодное оружие, которым она владеет в совершенстве, можно не так уж и часто, так как, Хидеки не любит драки, да и потом редко, когда ей нужно применять оружие, даже если схватка происходит с неслабыми противниками. Но у любого человека есть изъяны (и дабы Админы не ругались ), я перечислю изъяны Хидеки. Руки у девушка слегка накачены, но это еще ничто по сравнению крепком пресом нашей героини, если там еще нет "кубиков", то крепкий "изгиб" есть сто процентов. Ну с изъянами закончили и перешли к рукам Кори. Ручки у девушки также ухожены и на ногтях нередко блистает "французский маникюр", который очень любит наша аристократка. Также на правой руке девушки, на среднем пальце можно узреть довольно большой перстень с красным алмазом, который символизирует любовь и человеческое начало. http://pic.ipicture.ru/uploads/081126/thumbs/6LUWSF1xS7.jpg

Характер:
Эта девушка словно роза, столь прекрасна и опасна, столь умиротворена и удивительно мила, но плюс к этому весьма скрытая и чарующая персона. Понять эту девушку довольно сложно, если вы не знакомы с ней, как минимум лет 10. Да-да именно столько требовалась близким друзьям Хидеки, чтобы получить доверие у юной леди. В отличие от своей сестры младшенькая была истинной дамой и леди, она очень начитанна и умна. Она большая поклонница темной литературы и драмматуры Эпохи Возрождения. Кори любит фольклор и романы, длинные и толстые, нудные и забавные. Девушка разговаривает на пяти языках мира, в которые входят: русский, английский, французский, итальянский и японский. Каждым из языком девушка владеет в совершенстве. Но все вышеперечисленное лишь одна сотая мира маленькой Хидеки, ее свой внутренний мир о котором знает только один человек, а точнее страж-ее сестра. Сестру Хидеки любит, но по-своему. Она не приходит к ней на чай и не зовет в гости, не общается с ней и внешне пытается создать ощущение полного отвращения к родне и презрения столь "нисшего" существа. Но внутри все совсем не так, наверное именно из-за сестры Кори и вступила на темную сторону, ведь обретя она власть, она бы обрела все, то смогла б устроить самый прекрасный мир для любимой Йоко. Но это лишь мечты и грезы маленькой девочки. С врагами Кори довольно жестока, для нее отнять жизнь сравнимо с отнятием конфеты у ребенка, пролитие крови не приносит ей ни радости, но также и ни капли страха. Хидеки может как и пожалеть, зауважать за смелость, жажду свободы и веру, но может также и унизить за слабость и нерешимость. А унижать девушка умеет и еще как, она может не используя ни одного нецензурного слова, унизить и опустить человека/демона/ангела и т.д. так, что тот будет помнить слова на всю оставшуюся жизнь. Также у Кори есть кое-что в виде хобби. Девушка любит коллекционировать своих поклонников, а точнее влюблять их в себя, играть с их душами и сердцами, а потом выбрасывать, словно никчемных игрушек. Вот такая вот у нас черная роза.
Биография:
Вы никогда не задавались вопросом, о том что такое жизнь и что такое смерть? Наверное любой из вас хочет вечную, красивую жизнь, которая будет протекать из одних белых полос, естественно так хотят все, но к сожалению не у каждого жизнь состоит из белой краски. Ведь жизнь, такая легкая по структуре, но слишком сложная, если копнуть глубже. Сейчас я расскажу вам историю одного из демонических отродьев этого жестокого мира, а то есть же про Корико Хидеки.
Девочка родилась в довольно богатой и благородной семье. С самых первых дней своей жизни Кори помогала своим родителям, не смотря на то что ее старшая сестра только и доставляла всем кучу неприятностей в начале. Кори даже внешне была не похожа на сестру, она всегда относилась к старшей с неким непониманием. Родители гордились за второго ребенка, но все же обращались с ней, как с машиной. Девочка была поистине гением, она сразу поступила во второй класс, а вскоре училась в одном классе с сестрой, которая старше Кори. Конечно старшей это не нравилось, да и младшей тоже неособо. Йоко вообще сестру не любила, а точнее так думала Кори, постоянно не обращала н мелкую внимания. А Кори все это воспринимала слишком близко к сердцу, ведь даже если она прочла Шекспира в 12 лет и Войну и Мир в 12, то это означало только начитанность и культурность девочки, а не железность нервови безчувствие. Девочки чатсо ссорились и Кори всегда подчинялась сестре, потому что не любила конфликты и ссоры, но один день изменил всю недолгую жизнь брюнетки. Девочки поссорились, Йоко начала оскорблять свою сестру по полной и разорвала одну из ее книжек, тогда Кори схватила девушку за запястье и чуть не сломала той руку. В глаза Кори горел огонь ненависти, а руки дрожали, так и наровясь придушить старшую, и со словами "Серое, нисшее существо... никто и нигде" Она ушла из дома. Девочка в это время уже училась в университете, когда Йоко работала. Девочка никак не хотела уступать старшей и прийти обратно домой, как вдруг до Кори дошла новость про смерть старшей. Девушка сразу прибежала на место происшествие и, проронив кучу слез, она поклялась отомстить, даже ценой своей жизни, что все-же и случилось. Кори нашла того грабителя и подралась с ним, девушка была избита, но она смогла воткнуть острый нож в грудь парню, которого так желала убить и наказать за смерть сестры. Так вот девушка и умерла, вскоре, после смерти, Кори стала королевой темного мира, только ради того, чтобы найти сестру и извиниться перед ней.
Теоретик/Практик (обладает ли магическими способностями):
Практик
Магические способности:
Одна из самых опаснейших техник Кори - это "любовь". Одним взглядом девушка может влюбить в себя мужчину или женщину, также девушка может применять эту технику на небольшом расстояние. Наверное врагам Нел повезло, вдеь они могут пробыть в рабстве у этой девушки около трех часов, после чего, та их убивает своим мечом. Конечно есть те кто остался жив, но эти люди больше никогда не смогут крепко стоять на ногах или сражаться. Также Кори может очаровать человека одним прикосновением или поцелуем. Противостоять столь сильной технике можно только, если противник сильнее или равен по силе, таких людей девушка может окалдовывтаь МАХ на 5 минут.

Katon - Девушка выдыхает из-зо рта большой поток огня, который стремиться на противника. Огонь нельзя потушить, можно только уклониться. Растояние 1 метр, используется 1 раз в бою

Ferty - скорость и регенерация Девушки увеличивается (15 минут, т.е 3 поста) может стрелять огненными пулями больших размеров и увеличивать свою скорость.

Dire Katon - Как я говорила ранее у Кори в наличие есть меч, а точнее сказать шпага. Девушка может проводить через нее огонь, от чего атаки становятся более масштабными и четкими, также атаки наносят намного больше урона, ежели обычно. Также из меча девушка может псукать струю огня в противника, длинна струи до 6 метров.

Оружие:
Носит с собой шпагу. )
Сторона (светлые\зеленые, темные\серые - для тех, кто уже мертв):
темные
Пробный пост:
С другой ролки, если можно)))

- Сними маску и оглянись, сестра. Ты свободна. Никто тебя не держит…ты ее просто боишься, правда ведь?
Эти слова будто змеи проникли в тело девушки. Если это была издевка, то жестокая, а если непонимание, то глупое. Йоко всегда понимала Нел с полуслова и вряд-ли не смогла бы понять ее сейчас. Да, так было всю жизнь, может к сожалению, а может и к счастью, но только Йоко могла отличить правду ото лжи и то в последнее время все разъехалось по разным местам, маска Нел стала все более непробиваемой, холоднее и жесче. Ее вторая, выдуманная бурлящим воображением сущность заняла верх и завладела телом юной Хидеки.
- Как ты не поймешь до сих пор... Йоко... я всегда буду заточена в это чертовом теле. ВСЕГДА! Я навсегда останусь монстром... я всегда буду проливать кровь, живя за счет других... я обречена на вечное заточение...
Да именно так думала Нелиел Хидеки, она укоряла себя и унижала. Она ненавидела себя и свою кровь, она не винила отца, бабушку или дедушку, но всем сердцем ненавидела себя. Внутри она хотела давно убить себя, проколов сердце зверя серебряным кинжалом, но не решалась, нет не из-за страха, а из-за сестры. Только любовь сестры вела Нел по жизни, только благодаря ей она живет, может и благодаря отцу, который видит в Нел только продолжительностью клана, рода оборотня. А по сути больше ничего ей и не надо, сестра смертная, она человек и естественно может умереть, когда же Нел будет одна всю жизнь. Когда Йоко обняла сестру, та не двинулась, они только не отводила взгляда с луны, пока та отражалась в глубоких очах девушки.
- Гордишься? Мною?...зверем??? который искалечил тебя... в глубине души ты меня ненавидишь... как и все... я же монстр, страж тьмы... в человеческом облике... почему так, почему я? Да лучше всю жизнь прозибать в подвалах и жрать крыс, чем получить все это.
С этими словами, девушка резко развернулась и спрыгнула с окна, подобно зверю. Бокал был швырнут об стену, который вдребезги разбился и сотни маленьких осколочков разлетелись по всей комнате, впившись в персидский старинный ковер. Девушка подошла к одной из стен и провела по ней ногтем, оставляя глубокий след, разошедшийся словно ветви большого дерева по всей стене.
- Да кто? Что я??... я бы все отдала, чтобы быть такой как ты или тот неко... у него есть все, нет не деньги... нет... не эти чертовы материальные ценности, которые сейчас так важны никчемному народу. У него есть свобода... жизнь... Если бы не ты я бы не жила... спасибо, что ты у меня есть... и прости за все... я ... я... причиняю только боль и страдание... я надеваю маску, чтобы не быть слабой.... я не такая, как моя семья... я хочу быть сильной... но... впрочем к чему этот разговор...
Девушка вдруг резко засмеялась, улыбка на ее лице стала ужасной, она превращала лицо в отвратную гримасу, которая портит прекрасную картину. Глаза начали гореть с ума шедшим блеском, который словно сверлил тело Йоко, вместо зрачков появились белые краски. На начала вырастать серебряная шерсть... но вдруг на щеке, что-то блестнуло, будто слеза прокатилась по бледному лицу девушки. И сразу все прекратилось... шерсти больше не было, звериного взгляда тоже, только ненормальная, фальшивая до ужаса улыбка стояла на лице, как прежде.
- Все равно ты не поймешь ... ладно забудь... мало ли что может нести пьяная Хидеки, правда ведь?
Девушка перевязала пояс на халате, завязав тот потуже. Опять истинная Нел ушла внутрь, предоставляя место маскарадному костюму, который был ширмой, за которой пряталась аристократка. Зачем и почему она это делала? Даже с самым близким ей человеком, с родной и любимой всей душой сестрой, за которую Нел готова убить хоть всех жителей этого жалкого мира. Потому что боялась... обычный страх, может овладеть даже такой, как Нел, она боялась за сестру, боялась за ее здоровье, нервы и самое главное - жизнь. Всем сердцем и всей своей душой она боялась за сестренку, она считала ее маленьким ребенком, хотя почему? Может потому что она не читала глупые книжки, а может потому что ей неводом еще темная сторона этого мира? Она еще может спасти свою душу, а не предпринимать жалкие попытки, помогая бездомным. Она может после смерти попасть в рай, забыть эту темную сторону, не проливать чужую кровь, не жить за счет других, она может разорвать эту цепь, когда же Нел этого лишена с рождения, она была демоном, монстром, зверем, ей подобных истребляли, уничтожали, ненавидели. Вдруг послышался глухой шум, который отвлек Нел от мыслей.
Неко...
Сразу пронеслось в голове девушки, двумя звериными прыжками она добралась до комнаты, перескочив лестницу, словно маленькое препятствие. Как только Нел открыла дверь ей на руки "свалился" котенок. Девушка с ужасом в глазах смотрела на бедное существо, его тело обдавал жар, девушка взяла котенка на руки и отнесла снова на кровать.
- Жди и никуда не вставай, а то кушу...
С легкой ноткой сорказма проговорила девушка, выпрыгивая из комнаты. Ровно через пять секунд Нел снова была в комнате, но в руках у нее была аптечка с разными медикаментами. Так как Нел была очень начитана, то прекрасно смогла управиться с больным зверьком. Она сунула ему в рот градусник и сняла с того грязный свитер, надев теплую белую и чистую футболку, накрыв теплым одеялом и включив отопление в комнате, которое из-за хладнокровности Нел всегда было выключено, даже в холодные времена. Руки у Нел слегка дрожали, почему-то этот зверек вызывал огромное беспокойствие у аристократки.  Через секунду градусник подал звонок, который означал, что измерения температуры тела Юки было готово. Нел посмотрела на цыфру и ужаснулась, градусник показывал 39.3. Хидеки взяла в руку пачку с таблетками и две капсулы "пихнула" в рот котенку, заставив того проглотить довольно сладкое на вкус лекарство.
- Что с тобой... болен?..но из-за чего... глупый, зачем встал... а чтобы было, если остался в парке... КСО!
Девушка от беспомощности ударила кулаком по столу, но во благо мебели она сделала это не так сильно, как могла. Через минуту, она уже положила другое полотенце, смоченное в холодной мятной воде.
Нет, прошу не умирай....
Дополнительно:
Прекрасно владеет шпагой. Можно сказать лучша в своем деле)
Направленность на игру или на нахождение пары:
Эх... зло может испытывать только страсть, а не любовь)))
Связь с вами:
Админ ужо знает))) Holera
Опыт игры, администрирования, модерирования:
Опыт - 5 лет/ Админю - 3 года)
Откуда узнали об игре:

Йоко )

Отредактировано Koriko Hideki (2008-11-29 18:04:55)

0

2

Все...анка готова)

0

3

Упустим тот момент, что темным такой возраст недопустим.
Магию любви не используйте в больших количествах.
А вот все что дальше убирайте. Могу разрешить магию огня, но в разумных пределах.

Koriko Hideki написал(а):

Носит с собой небольшой кинжал, который может удлиняться и принимать облик шпаги.

Раскладной что ли? давайте выберем нечто одно. Или шпага или кинжал

0

4

Ciel von Phantomhive
Исправила все...
Можно я крылья оставлю пожалуйста))) Я их использовать почти не буду)))

0

5

Koriko Hideki написал(а):

Dire Katon - Как я говорила ранее у Кори в наличие есть меч, а точнее сказать сабля. Девушка может проводить через нее огонь, от чего атаки становятся более масштабными и четкими, также атаки наносят намного больше урона, ежели обычно. Также из меча девушка может псукать струю огня в противника, длинна струи до 6 метров.

У вас же шпага...

Koriko Hideki написал(а):

Katon - Девушка выдыхает из-зо рта большой поток огня, который стремиться на противника. Огонь нельзя потушить, можно только улкониться.

Один раз в бою может использовать. На расстоянии метра.

Koriko Hideki написал(а):

Ferty - Девушка может превращаться в огонь, с этим ее скорость, ловкость и сила увеличиваются. Девушка может стрелять огненными пулями. Также в таком обличие девушка может поглощать весь огонь, который находиться в радиусе от 4 до 80 метров.Также регенерация Нел ускоряетсячуть - ли не в 50

Давайте ограничемся фаерболами и меньшей уязвимостью к огню?
И зачем вам крылья?) Вы же не ангел. Я могу понять конечно, что это красиво и так далее, но все же нет.

0

6

Ciel von Phantomhive написал(а):

Давайте ограничемся фаерболами и меньшей уязвимостью к огню?
И зачем вам крылья?) Вы же не ангел. Я могу понять конечно, что это красиво и так далее, но все же нет.

Ну а если с крылашками так??)))
ЛУчше фаерболами и регенерацией со скоростью)))

0

7

Крыльев не будет, прошу простить.

0

8

Так, Давайте уже разберемся с анкетой, что бы не висела и вы могли начать играть.
Для начала- все кто попадают в мир РЕАЛЬНОГО возраста. (Т.е обычный срок человеческой жизни, вам может быть не более 150 лет, но выглядите вы как на момент смрети.)
Второе. Если вы теоретик, то откуда у вас такие большие магические способности? Вы можете знать очень много заклинаний и т.д но на практике правильно применить не можете. Отсюда следует. Оставляем любовь и магию огня начального уровня в практике. т.е фаерболы, сопротивляемость магии огня.
Вроде все)

0

9

Ciel von Phantomhive написал(а):

Так, Давайте уже разберемся с анкетой, что бы не висела и вы могли начать играть.
Для начала- все кто попадают в мир РЕАЛЬНОГО возраста. (Т.е обычный срок человеческой жизни, вам может быть не более 150 лет, но выглядите вы как на момент смрети.)
Второе. Если вы теоретик, то откуда у вас такие большие магические способности? Вы можете знать очень много заклинаний и т.д но на практике правильно применить не можете. Отсюда следует. Оставляем любовь и магию огня начального уровня в практике. т.е фаерболы, сопротивляемость магии огня.
Вроде все)

Гомен... я думала, что теоретик это немного иное... ну да ладно))))
А если я буду практиком...?))

0

10

Koriko Hideki
Как я и думал, вы захотели быьь практиком)  Ко всему перечисленному ранее, просто увеличивается сила  и способность на определенное время(15 минут, т.е 3 поста) шпагу преоброзовать в огонь.
Поверьте, монстров магических здесь не будет. По моему и с хорошим владением магией огня, без выкрутасов можно победить в бою, если правильно этим пользоваться.)
Давайте не будем больше выторговывать способности? вы правите и я вас принимаю.

0

11

Ну вроде исправила... если что не  так, поправьте)

0

12

Koriko Hideki
Я взял на себя наглость поправить одну вашу способность.
Теперь приняты.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Зеркало » Архивы Анкет » Анка королевы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно