Зеркало

Объявление

Голосуем за нас:
Palantir




Дизайн правильно отображается в Opera 9.0!
Отныне локации скрыты от гостей.
Для того, чтобы их увидеть, вам следует зарегистрироваться!
Для новичков:
_

Погода и время в игре:
_

Действия в игре:
_
Объявления:
Игра остановлена. Возможен будущий перезапуск.

Для рекламщиков:
Ник - "PR", пароль - 1111.

СРОЧНО требуются:

Вакансии
Администрация: © Sebastian Michaelis, Inneren Mar's fon Inferno, Ella Ann Hurst, Jayson Connor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеркало » Архивы Анкет » Анкета Бананы...(не Банана, а Бананы!)


Анкета Бананы...(не Банана, а Бананы!)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя (+ прозвище, если есть):
Банана, коротко можно звать Ба-тян!
Пол:
мужской
Жив или мертв:
мёртв
Возраст (все, кроме нейтралов - реального возраста. Нейтралы - 500<):
12
Внешность:
Кавайное дитё, этим всё сказано.
Худощавое тело, маленький рост(примерно 145 см) делают его очень похожим на наивного ребенка. Но Ба-тян нетакой уж и ребёнок, внешность обманчива.
Мягкие черты кругленького лица выражают его детскую натуру. Плавные переходы румяных щечек к изящному подбородку привлекают много положительного внимания. Недлинные белоснежные волосы, которые опускаются чуть ниже скул, их украшает большой черный бант, хоть он и парень. Его большие глаза очень выделяются среди других. Чёрные, длинные ресницы, аккуратные брови расположенные спокойной дугой. Глаза бешеного зелёного цвета серебристым переливом. Верхние веки намазаны красными тенями, а нижние подведены красным карандашом. Его молочная кожа приятна глазу  и руке. Но чаще всего Банана носит маску кошки.
На его тело надета светло-зеленная блуза. На воротнике привязан темный бант. По верх накинута белый кардигант с длиннющими рукавами, которые идут в клеш. Штаны цвета темного тунца, к низу сильно расширяются. Обувь-обычные синие ботфорды,  спрятанные под штанинами, с платформой семь см.
С собой он всегда носит три катаны. Сиреневая, которая висит через плечо на привязанной к ней красной ленте. Серая, что прикреплена к ремню на поясе. И черную, которую он носит чаще всего в руке, но иногда цепляет к ремню. Сумки с собой он не носит. Всё своё нужноё он прячет в кардигане , по этому она очень тяжелая, но Ба привык. Ну в целом он вроде бы выглядит так!
Характер:
Простодушный малыш. Легкомысленный и беззаботный. По своей  натуре он мечтатель и романтик. Но его частая смена настроения бывает отталкивает людей. То он носится и радуется непонятно из-за чего, то он где то скромно в сторонке стоит и грустит.  Его чувства обычным людям трудно понять, порой он сам не может их понять.
В своем путешествии он ведёт себя спокойно, уравновешенно, невызывающе, но иногда конечно бывает вспылит…  Чуть наивен и непонятлив, часто может запутывать людей своими вопросами. Когда у него плохое настроение он ведёт себя очень занудно, тянет темы, разговоры, да и сами действия. Если же настроение у него хорошее, то он каваится по каждой мелочи и ведёт себя, как извращенец, а он и есть извращенец….=_=
Биография:
В его семье все хорошо. Он никогда не сожалел что родился и радовался каждому своему дню жизни.
Небольшое описание семьи:
Отец- по гороскопу лев. Такой же властный и величественный, но одновременно добрый и весёлый. Слушает электро тиктоник, мечтает захватить мир и поработить человечество. Любит носки белого цвета и синие волосы. Одевается в стили indeepop. Дерётся в стиле «Серёга Зверев в панике». Очень хороший человек. Именно он обучил Ба всем приемам боевых искусств.
Мать-по гороскопу  овен. Вспыльчивая натура, чуть что лезет в драку. Частенько вправляет мозги мужу когда он пародирует Малахова. Мать не фанат Малахова. Любит целыми днями спать, кушать чипсы, покуривать, разбрасывать бумажки по всей комнате. Если у неё плохое настроение она всегда его срывает на окружающих.
Мама Ба-тяна обучила его техники готовки, мытья посуды, уборки по дому, ну и вообще хозяйству.
Бабуля-по гороскопу Рак. Любит уединение, спокойствие. Всё своё свободное время она проводит на даче в огороде. Копает червячков и всяких насекомых. Очень любит разных жучков. Каждый день она отчитывает мать и отца Ба за их нехорошее поведение, после чего со спокойной душой снова идёт на грядку.
Ба любит свою семью. Но однажды ему стало скучно дома и ему захотелось разнообразия. Банана попросил у своих родителей чтоб они отпустили его путешествовать, оказалось что его родители непротив и отпустили его, а сами отправились во второй медовый месяц, или это уже не второй?.... Бабушка очень радовалась этому, она была в безумном счастье когда узнала что остаётся одна со своими тараканчиками.
На данный момент Ба путешествует. Нанимается на работу время от времени, спит под открытым небом и не о чем не сожалеет.
Теоретик/Практик (обладает ли магическими способностями):
практик
Магические способности:
Да вроде бы ничего такова нет, он полагается только на свою силу и скромный разум. Но развито ДЕВЯТОЕ чувство...(вам не понять этого)
Оружие:
Три катаны.
Сторона (светлые\зеленые, темные\серые - для тех, кто уже мертв):
Да ему всё как то боком. Кто больше заплатит, тем и будет.Ну это ещё зависит от его настроения.
Пробный пост:
Ба, заблудившись в коридорах старого общежития школы ,блуждал кружочками. Где то примерно на четвёртом этаже, как казалось мальчику он услышал шумок. Разве тут ещё кто то живет?... Он гнусно покосилась в сторону коридора. Интересно кто тут может жить?.... У Бананы натянулась подозрительная улыбка и в тоже время в его голове крутились нехорошие мысли. Его любопытство не могло устоять перед таким искушением.
Ба-тян интенсивно начал проверять все комнаты. Те что не открывались означали что там никто не живёт, так мыслил Ба.
Наконец он добралась до какой то подозрительной двери, толкнула её и дверца резко отперлась. Он с грохотом бубухнулся на пол не удержавшись на ногах.
Уйй... Как больно... мой нос...
Банана поднял голову и там никого не оказалась. В комнате было всё сломано и очень грязно. Но у окна стояла только что зажженная свеча, воска растаяло мало.
И что мне делать?.....А если кто придёт?... Может канибалы?....
Дополнительно:
Хорошо рисует, любит спать … Ну он хорош во многом. Всякого он перепробовал за свою жизнь и многого узнал.
Направленность на игру или на нахождение пары:
Просто играть, ну и паралельно можно с кем нибудь поспать.
Связь с вами:
Позвони мне, я отвечу(ничего нету)
Опыт игры, администрирования, модерирования:
Нуу… Админ хороший, никто ещё не жаловался, модератор тоже неплохой. Опыт…. Опыт вродь как есть…
Откуда узнали об игре:

В рекламе

Отредактировано Banana (2008-12-01 22:19:49)

0

2

Проверьте анкету на ошибки, их здесь слишком много.
Возраст уберите такой.
При чем здесь гороскоп ваших родителей, если био о вас, а не о них?
Какое такое 9 чувство?

Banana написал(а):

много всяких секретных приборов в плаще

Например?

0

3

Извините, писал очень быстро и не уследил....
А чё не нравится такого в возрасте?....
Родители тоже очень важны!!!! Ты не любишь своих родителей?.... бесстыжый....
Никто не знает об этом чувстве.... и ты тоже не знаешь его.... ты не любишь своих родителей....Т_т нихороший....

0

4

Ну вот и милинько... А родителей надо любить!!!!! Понял???????? :smoke:

0

5

Во первых, не орите.
Во вторых, ваш возраст так и будет скакать от 12 до 3333?

0

6

Да нет, всё хорошо.
нет... он будет 3333. Это вы начали первым возникать.

Отредактировано Banana (2008-12-01 21:10:50)

0

7

Banana
Я не возникаю, я говорю.
Он не будет таким, хотя бы потому, что у нас НЕТ таких возрастов. Во вторых мертвые не могут быть такого возраста. только те, кто рожден в городе.

0

8

Ладно. Раз уж ты так настаиваешь.

0

9

Да, укажите что за 9 чувство, если не хотите писть зесь- то жду в личку.
Если вы практик, то я так понимаю, никаких знаний о маги кроме вашго 9 чувства у вас нет.  (Это для сведения).
3 катаны? М... В 12 лет тягать на себе как минимум 4 кг, занятие двольно абсурдное, прошу все-таки либо меня уверить, либо что-то исправить.
С Ув. Герцог Инферно.

0

10

Inneren Mar's fon Inferno
Там написана что у мальчика развита физическая сила, девятое чувство-это девято чувсво, что вы все так к нему привязались?

0

11

Banana написал(а):

Позвони мне, я отвечу…

А все-таки?

ваше чувство это... Черти что не пропускаем, так что требую в ЛС.))

Больше вопросов нет.

0

12

А тебе завидно? Да? У тебя то нету девятого чувства!!!!*разъесняю для непонятливых личностей! Девятое чувство-это хорошое чувство, оно очень хорошо помогает*

0

13

Либо я тебе щас перегрызу глотку, либо засуну заместо меня запихну квесты писать.*начинет потихоньку рычать.* Хватит разводить Флуд в анкете. Меня не интересуют ваши личные качества, возможности и т.д. я требую ответа по способностям и Связь с вами. 
P.S. Прошу дальше флуд не разводить и дать четкий ответ на четкий вопрос.

+1

14

Разбираетесь с 9 чувством и принять.

0

15

Принят. Доразбираемся в ЛС.

0


Вы здесь » Зеркало » Архивы Анкет » Анкета Бананы...(не Банана, а Бананы!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно