Зеркало

Объявление

Голосуем за нас:
Palantir




Дизайн правильно отображается в Opera 9.0!
Отныне локации скрыты от гостей.
Для того, чтобы их увидеть, вам следует зарегистрироваться!
Для новичков:
_

Погода и время в игре:
_

Действия в игре:
_
Объявления:
Игра остановлена. Возможен будущий перезапуск.

Для рекламщиков:
Ник - "PR", пароль - 1111.

СРОЧНО требуются:

Вакансии
Администрация: © Sebastian Michaelis, Inneren Mar's fon Inferno, Ella Ann Hurst, Jayson Connor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеркало » Основа » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Объявления Администрации, обязательные для прочтения.

0

2

Обновили рекламу и биржу труда.

0

3

Прошу ознакомиться с обновлениями в правилах анкет.

0

4

Для удобства, реши ввести систему переходов.
Когда вы переходите из одной локации в другую, просьба ставить переход ссылкой. Выглядит это так(Использовать без звездочек):
[*url=http://mirror.rolka.su/viewtopic.php?pid=2#p2]Основные правила ролевой[/url]
И то, что получаем :
Основные правила ролевой

0

5

Так, мои дорогие игроки)
Нас пока мало, но с каждым днем будет все больше, слов на ветер не бросаем.
Но, чтобы приходили люди туда, где играют, чтобы им было интересно, просим играть и Вас. А все будет лишь тогда, когда каждый из нас постарается хотя бы чуть-чуть вдохнуть жизнь в локации.
Мы же, в свою очередь, будем помогать и играть так же с вами, но даже вам пока встретиться и зацепиться друг за друга...
А, хотя, что я объясняю, вы итак все должны понимать)
Если вы просто не знаете, откуда начинать, то напишите нам в  или ICQ, и мы с радостью вам поможем.

С ув. Администрация

0

6

Прошу прощения за исчезновение администрации. Есть уважительные причины.
Я постараюсь появляться по мере своих возможностей. От вас прошу же понимания.

0

7

От коллектива администрации приношу извинения, однако продолжать руководить форумом более я не могу.
Могу передать форум в хорошие руки.
так же, предлагаю желающим посетить хорошую ролевую игру, которой скоро будет уже пол года. Ответственная и справедливая администрация и активная игра.
Сумерки

0

8

Здравствуйте,я новый администратор форума.Так что мне очень приятно со всеми игроками и форумчанами познакомиться. Надеюсь на ваше понимание и поддержку. Прошу дать мне пару деньков на адаптацию^^

0

9

Ввиду сложившихся обстоятельств, роль Хозяина Мира Зеркала объявляется свободной. Первое время она будет отыгрываться админом, но, надеюсь, найдется игрок.
В ближайшие дни, по возможности, продолжится игра, так что, лучше не разбегаться. В принципе, в большинстве случаев, продолжение от вас  зависит, поэтому зовите "пару", пишите посты. Поскольку перечитать все я еще не успела, то могу не знать сложившихся обстоятельств игры, которые необходимо "разрулить". По этому и другим поводам пишите в ЛС или ICQ:493700520

0

10

Внесены небольшие изменения в описание мира, организаций и рас. Ничего кардинально не изменилось, обыкновенная техническая правка.

0

11

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! =^_____^=
Желаю всем почувствовать атмосферу праздника и отдохнуть, отвлечься от обыденных будней. Как бы это банально не звучало - исполнения все всех желаний. Главное в любой ситуации оставаться самим собой, человеком. Ну а нашему форуму - процветания, ведь это наша общая цель?

0

12

Просьба игрокам внимательно смотреть на выбранную вами для игры тему, ибо как вы могли заметить у нас два мира живых и мертвых( Live and Dead). Поэтому постарайтесь случайно не скакать из мира в мир, если это специально не запланированно или вы не обладаете такими способностями.

0


Вы здесь » Зеркало » Основа » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно